Итоги без Центризбиркома

Страна получила то, что хочет. Я бы удивился, что если бы кто-то из вменяемых людей прошел в Думу. Я думаю, что Кремль оказал минимум влияния на ход голосования. Все уже идет по накатанной дорожке.

Механизм идиотизма и подлога дошел до автоматизма. Если народ не умеет сопоставлять, делать выводы, на основе которых голосовать, то и училки на избирательных участках не умеют считать по-другому. Как вы думаете, чему могут научить ваших детей, учительницы склонные к подлогу и вранью? Конечно, они дорожат своей нищенской зарплатой и не могут оставить своих детей голодными. Только не надо потом спрашивать у Медведева, почему у нас такие маленькие зарплаты. Вы их сами выбрали. Извините за обобщение.  Впрочем, чего-это я напал на самых обездоленных и слабый в этой цепочке.

Такая у нас выстроилась система отношений народа и власти, основу которой составляет вера в царя-отца и государство-благодетеля. Странно, что до сих пор не понятно очевидное – эта система работает на собственное сохранение, защиту тех, кто кормиться на откатах и распилах, а то, и прямом воровстве из госбюджета.

А бюджет этот все становиться тоньше. Скоро и красть будет нечего, будут тогда с усиленной энергией дербанить малый и средний бизнесмен.

В заключение пару слов о не прошедших либералах оппозиционерах. Господа, если вы уж не можете договориться между собой, то как вы собираетесь управлять страной? А ведь надо решать вопросы посложнее, чем договориться о том, кто лучше –  Баронова или Зубов.

 

Комментарии

Комметирование закрыто.