Кудрин призывает ЕР к покаяннию

Алексей Кудрин призвал партию “Единая Россия” взять на себя ответственность за сложную экономическую ситуацию в стране. “Единая Россия” должна принять “всю ответственность за стагнацию, в которую перешла наша страна”, – заявил Кудрин.

Выступая на заседании “Открытой трибуны” в Госдуме экс-министр подчеркнул, что “даже если сейчас засучить рукава, нам придется года три или пять пахать, чтобы выйти на новые элементы эффективности”.

При этом Кудрин заявил, что политическая система в России “опаздывает от вызовов времени и не обеспечивает механизм выстраивания модернизации страны”.

Позже, в кулуарах Госдумы после заседания “Открытой трибуны”, отвечая на вопрос, как он оценивает работу кабмина за последний год, Кудрин, по сообщению РИА-Новости, сказал: “Как неудовлетворительную”.

Очевидно, что обвинения Кудрина распространяются гораздо дальше этого кукольного театра с бездарными артистами. Их адресатом, прежде всего, является Медведев, который, впрочем, такая же безвольная кукла, нити которой дергает сами знаете, кто.  Просто Кудрин не может назвать вещи своими именами.

Комментарии

Комметирование закрыто.