Слова сочувствия

Жалко Илью Сигаловича. Вчера поступила информация о его кончине, Затем поправка:  он в коме. Сорок восемь лет, человек в самом расцвете творческих сил, мог бы еще принести много пользы Яндексу, чьим техническим директором был в последние годы, продолжать дарить любовь близким и друзьям.

В начале года случайно услышал его на “Эхе”, он рассказывал про Яндекс, очень интересно и  воодушевленно. Вероятно, он уже тогда был сильно болен, но это никак не проявлялось по его разговору.  По нему чувствовалось, что компания это его жизнь. И надо сказать, что она удалась.  Начинали с Воложем самостоятельно, без поддержки и протекций в виде грантов и Сколоково. Создали бизнес с мировым именем, услугами которого пользуются десятки миллионов, и он продолжает расти и развиваться очень успешно. Вчера вот пришла удачная финансовая статистика за 2 кв.  Ее результаты снова оказались лучше предсказаний аналитиков.

Подумал, что пока в стране есть такие люди,  у нее  есть шанс. Не хочу превращать этот пост в политическую трибуну либо корпоративный обзор. Просто хочу выразить симпатию этому человеку и, сочувствие его родным и близким.

Комментарии

Комметирование закрыто.