Новый год – новые возможности

Когда пишу эти строки, Америка зависла одной ногой над фискальной пропастью. Республиканцы и демократы ведут интенсивные переговоры о том, как разрулить ситуацию. Но времени для этого остаются считанные часы. Скорее всего, в этом году не договорятся. Понесется ли мир в тар-тара-ры? Конечно, нет. Главное, чтобы не  было войны.

Конечно, вот скажут – у нас такого бардака невозможно представить. Все инициативы президента проходят на улет. Но мы  знаем, что из этого, в конце  концов, получается.

В мире нет идеальной системы жизнеустройства. Но очевидно одно – любое общество, чтобы сохраниться должно меняться,  эволюционировать. Более того, должна быть возможность сменяемости идей и элит,  возможность реализовывать альтернативные варианты.

За альтернативу! Здоровья, успехов и за то, чтобы делать деньги на растущем и падающем рынке. С Новым годом!

PS. Закончив писать – взглянул на ленту. Агенства говорят, что есть прогресс. Одна из нерешенных проблем – когда приступать к сокращению бюджетных расходов. По налоговым льготам договорились – они коснуться граждан c годовым доходом $до 450 тыс, а не $250 тыс. как ранее предлагал Обама.

Комментарии

Комметирование закрыто.